ООО СЦ “ЛИДЕР” оказывает помощь по вступлению в саморегулируемые организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства (СРО в области строительно-монтажных работ,СРО в строительстве, СРОС) для компаний и индивидуальных предпринимателей,находящихся в любом регионе России. Обращаясь к нам, вы обращаетесь к настоящим профессионалам, способным уменьшить срок получения допуска до нескольких часов,найти необходимых для допуска СРО специалистов, обучить специалистов находящихся в штате, тем самым оказать полный спектр услуг для получения допуска СРО.

Согласно 372 -ФЗ, в связи с регионализацией, затронувшей исключительно строительные СРО, с 01 декабря 2016 года строительные компании и предприниматели обязаны вступать в строительные саморегулируемые организации исключительно с местонахождением (юридическим адресом) совпадающим с адресом местонахождения(юридический адрес) компании или предпринимателя.

Стоимость вступления в СРО

Взнос в компенсационный фонд возмещения вреда – 100 000 рублей

Взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств(ОДО) – 200 000( при участии в государственных контрактах)

Членский взнос(ежемесячный) -от 5 000 рублей

Страхование гражданской ответственности от 5 000 рублей

До 01.07.2017 года, документом подтверждающим право выполнения строительных работ являлось свидетельство о допуске к работам (Допуск СРО). С указанной даты, свидетельства о допуске к строительным работам как документы отменены, документом подтверждающим право выполнения работ является выписка из реестра членов строительного СРО, которая является действительной в течении с момента выдачи, и выдается саморегулируемыми организациями в строительстве по форме утвержденной РосТехНадзором.