!!!Стоимость 16 000 рублей !!!

Срок получения сертификата  от 1 дня

Срок действия сертификата 3 года

ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2013 (ISO/IEC 27001:2013)

ООО СЦ “ЛИДЕР”предлагает предприятиям  пройти сертификацию по стандарту ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2006 (ISO/IEC 27001:2013) для систем менеджмента информационной безопасности. Поможем оформить сертификат от СДС «ЛИДЕР».

ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2006 (ISO/IEC 27001:2013) – это стандарт, определяющий порядок работы системы управления безопасности информаци. Этот норматив может быть использован как самостоятельный документ, а может быть, применен совместно с ISO 9001 и ISO 20000.

Сертификат выдаваемый в отношении этого норматива, свидетельствует о том, что организация, его получившая соответствует нормам, определенным в нем. Сертификат можно оформить в нашей компании.

Использование этого норматива позволит компании обеспечить защиту ее, зачастую конфиденциальных данных от несанкционированного доступа и случайного уничтожение. Кроме того, следование рекомендациям этого документа можно оценить риск их использования в информационном пространстве. Можно сказать, что это переход на новый уровень бизнеса.

ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2006 (ISO/IEC 27001:2013) может быть использован в структурах различного типа, причем не играет роли коммерческая это организация или благотворительная.

Организации, подлежащие сертификации

За счёт универсальности ISO IEC 27001-2013 (появившемуся на замену ISO 27001-2005) стандартная защита информации может быть налажена практически на любом объекте предпринимательской деятельности и в государственных учреждениях. В её внедрении особо заинтересованы структуры, деятельность которых связана с повышенными информационными рисками. В их число входят:

• энергетические предприятия ядерной промышленности;
  • научно-исследовательские институты;
  • финансовые учреждения, в частности банки;
  • службы курьерской доставки;
  • страховые компании;
  • учреждения здравоохранительной отрасли;
  • телекоммуникационные и IT- компании;
  • строительные организации;
  • основная часть промпредприятий и т. д.

ЧТО ДАЕТ ТАКОЙ СЕРТИФИКАТ ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2006 (ISO/IEC 27001:2013)?

• Четкое следование нормативам, расписанным в этом стандарте, позволит предприятию добиться предельного уровня защиты потоков, данных и информации, циркулирующих между подразделениями и внешними контрагентами.
  • Наличие такого сертификата говорит о том, что компания серьезно относится к вопросам информационной безопасности может гарантировать минимизацию утечек, данных полученных ей в ходе сотрудничества с другими предприятиями. Таким образом, растет доверие и лояльность со стороны партнеров по бизнесу.
  • Применение требований стандарта на практике снизит вероятность утечек финансовой, производственной и другой информацией, которой обязательно воспользуются конкуренты.

Можно сказать, что целостность информации, так или иначе, сказывается на доходности предприятия.

Для получения этого документа достаточно обратиться в нашу компанию, являющуюся основателем СДС “ЛИДЕР”.

Наши сотрудники обладают достаточным практическим опытом, достаточным проведения всех необходимых мероприятий по сертификации предприятия в минимальные сроки и по очень привлекательной цене.