Сертификационный Центр “Лидер” поможет Вашей компании в получении данного сертификата. СЦ “ЛИДЕР” подготовит всю необходимую документацию, проведет внутренний аудит вашей организации и  даст самые компетентные рекомендации.

СТОИМОСТЬ 10 000 рублей!!!

Срок получения сертификата ISO 9001 – от 2-х часов

Срок действия сертификата ISO 9001 – 3 года

Сертификат ГОСТ ИСО 9001-2015(ISO 9001:2015) – это документ, подтверждающий, что на предприятии внедрена и функционирует система менеджмента качества (СМК) по международному стандарту ISO 9001.

Система сертификации ГОСТ  ИСО (ее называют также Сертифицированием ISO 9001, Сертифицированием качества или Сертифицирование соответствий ИСО 9001) используется в качестве утвержденного стандарта системы оценки систем менеджмента качества, и внедряется для того, чтобы сделать едиными национальные российские стандарты и международные системы оценки качества.

Основное отличие российского сертификата системы менеджмента ГОСТ  ИСО заключается в том, что действует он только на территории России. Но в то же время оформить сертификат ГОСТ  ИСО 9001 будет проще и дешевле, нежели пройти международную сертификацию ISO.

В России сертификация по ISO 9001 – добровольна. Однако нередко компании необходимо сертифицировать предприятие по ISO 9001. Например, при некоторых видах строительных работ в деятельности арбитражных управляющих имеются законы, обязывающие к членству в СРО, тогда как СРО по закону вправе требовать от своих членов наличия сертифицированной системы менеджмента качества. Также сертификация ИСО 9001 может быть обязательным требованием для участия в тендерах или конкурсах на государственные закупки. В этих и ряде других случаев сертификация ISO 9001 необходима компании для деятельности.