ООО Сертификационный Центр “ЛИДЕР” оказывает помощь по вступлению в саморегулируемые организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, находящихся в любом регионе России. Обращаясь к нам, вы обращаетесь к настоящим профессионалам, способным уменьшить срок получения допуска до нескольких часов. Найти необходимых для допуска СРО специалистов, обучить специалистов находящихся в штате, тем самым оказать полный спектр услуг для получения допуска СРО.

Согласно 372 -ФЗ, в связи с регионализацией, затронувшей исключительно строительные СРО. С 01 декабря 2016 года строительные компании и предприниматели обязаны вступать в строительные саморегулируемые организации исключительно с местонахождением (юридическим адресом) совпадающим с адресом местонахождения(юридический адрес) компании или предпринимателя.

Стоимость вступления в СРО

Взнос в компенсационный фонд возмещения вреда – 100 000 рублей

Взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств(ОДО) – 200 000( при участии в государственных контрактах)

Членский взнос(ежемесячный) – от 5 000 рублей

Страхование гражданской ответственности от 5 000 рублей

!!!СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ВЫПИСКИ ИЗ РЕЕСТРА СРО  1-2 ДНЯ!!!